November 2, 2008

Richard Kevin


Full Name : Richard Kevin
Nickname : Kepeng
Place / Date of birth : Jakarta, 29 Desember 1980
Weight : 70 kg
Height : 179 kg
Zodiak : Capricorn
Hobby : Skateboarding, Thai Boxing, Swimming

SINETRON TITLE :
* Assalamualikum Cinta (2008) - with Nirina Zubir, Alice Norin
* Yasmin (2008) - with Nabila Syakieb

MOVIE TITLE :
* Cinta Pertama (2006) as Abi - with Bunga Citra Lestari, Ben Joshua
* Get Married (2007) as Rendi - with Nirina Zubir, Aming, Desta, and Ringgo Agus Rahman
* From Bandung With Love (2008) as Dion - with Marsha Timothy
* Lost in Love (2008) as Adit - with Pevita Pearce, Arifin Putra

5 comments:

BaRBie said...

Wuahh... Ak ngefans berat lhow sama Richard Kevin... ^^v
Apalagi tanggal lahirnya sm kayaq ak.. makin cinta dhe... hehehee
Good Luck yhaa... Wish someday can meet you :">

daYah said...

Saya merupakan peminat Richard Kevin dari Malaysia.. Saya mengenali diri anda menerusi sinetron Assalamualikum Cinta... Semoga sukses selalu.. harap dapat bertemu satu hari nanti di Kemaman , Terengganu, Malaysia

xyla said...

duch.....richard kevin sexy bgt c!!!!
pa lagi bibir'a tu lhoo....
ouch sexy bgt....
poko'a richard kevin tu cowo paling sexy s'INDONESIA
jupe az kalah sexy ma doi....
uuuuuch....... liat'a az dah bikin H-O-R-N-I(bahasa gue)??????
pa lagi ketemu orang'a psty mati b'diri dech gue.........

Rose said...

so cute...nga bosan liatnya..btw,kalo pasangan mainnya Nabila S cocok banget deh..chemistrynya kuat..so moga sukses n eksis slalu...

aQ_bHR said...

anyone knws his fb accnt??